x

ПОЛУЧИТE ОТЛИЧНУЮ СКИДКУ НА ЗАПЧАСТИ И СЕРВИС!

Дорогие клиенты! 
Получите скидку на запчасти и сервис! Наклейте стикер нашей компании на заднее стекло автомобиля и получайте скидки 7% на автозапчасти и 10% на услуги наших станций технического обслуживания. Стильный и яркий стикер солидного бренда добавит статуса для вашего автомобиля, не повлияет на качество обзора и не повредит стекло. Покажите всем, что Ваш автомобиль обслуживается у специалистов! Стикер можно наклеить на любой СТО компании "Кореана".

Запишитесь на сервис прямо сейчас

 

Карта СТО

  • Автосервисы
Малярно-кузовные центры

Отзывы о нас на Yandex картах

  • 17.08.2023
    Вадим Васильев
    Санкт-Петербург
    Богатырский пр., д.14, корп.2, 2-й этаж
    Отличное место! Качественный и быстрый ремонт корейских автомашин! Профессиональный и вежливый персонал! Соотношение цены и качества на 5-ку!
  • 16.02.2023
    максим с.
    Санкт-Петербург
    Димитрова ул., д.2
    Зашел за маслом и фильтрами для замены на моем авто - хундай санта фе . Продавец рассказал про акцию с бесплатной заменой масла при покупке полного набора для ТО. И действительно поменяли бесплатно. Рекомендую!
  • 27.01.2023
    Дарик Тлеубаев
    Санкт-Петербург
    Маршала Жукова пр., д.21 (АВТОЦЕНТР МАРШАЛ, пав. № 29 и № 40)
    Хороший продавец Рустам. Всегда найдет то что надо. Я сам всегда беру тут запчасти на ТО. Тут как дешевле получается чем в самом сервисе брать. Всем советую если кто хочет хорошие качественные запчасти на корейцев.

Отзывы о нас на Yandex картах

  • 03.09.2023
    Олег Ефимов
    Красногорск, Московская обл.
    Красногорск, ул.Почтовая, д.62/1
    Благодарю! Всех сотрудников за свою работу! Мастера отличные! Всë делают Быстро! Качественно! Всем рекомендую!
  • 20.01.2023
    Оксана М.
    Москва
    Шипиловская ул., д. 44А
    Обратились в сервис, по совету друзей, первый раз (ул.Барышиха), делали ТО. Очень довольны, планируем дальше там обслуживаться. Доброжелательный персонал, уютно. По стоимости дешевле чем у официалов.
  • 27.09.2023
    Олег Назарчук
    Зеленоград
    Зеленоград, Сосновая аллея, д. 7
    Ну вот..., в очередной раз забарахлила моя машинка..., и как вы думаете куда я снова обратился?!!! Вы правы: Конечно же, в свою любимую Кореану на восточке, в г. Зеленограде, по адресу: Сосновая аллея д.7... Мне стало очень удобно обращаться именно в эту компанию. Раньше здесь был только магазин автозапчастей, а теперь, не так давно появился большой, хороший автосервис. Отличный, дружелюбный персонал, и классные механики, действительно с Золотыми руками..., не дадут соскучится))) Ремонтировал машину в этой компании уже три раза. Я постоянный клиент и активный покупатель запчастей в Кореане. Скажу вам честно, какая бы ни была поломка, если взяли машину в ремонт, то они всегда её отремонтируют... Опыт и смекалка механиков меня поразила, из любой, можно сказать "критической" ситуации всегда найдут умный, целесообразный выход и сделают качественный ремонт. Конечно дороговато бывает, но у меня есть карточка постоянного клиента..., получается что все запчасти и ремонт автомобиля делаются с хорошей скидкой. Да и ребята все с большой буквы, и с богатым техническим опытом... Хочу поблагодарить сегоднюшнюю смену (03.05.2023) за качественный ремонт выхлопной системы, всё отлично, полёт нормальный, нигде ничего не гремит, не сечёт, не брякает... Спасибо Вам ребята... по именам перечислять всех не буду, а то мало ли кого забуду указать, чтобы не обидеть. Буду обращаться всегда к вам если что, вы мне очень по душе!!! p.s. комментарий честный, не фэйковый... Писал сам, от души, никто не помогал