x

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ HYUNDAI ELANTRA

Запчасти Hyundai Elantra

Как выбрать и где покупать автозапчасти
Что предлагает «Кореана»

Hyundai Elantra это автомобиль, выпускаемый компанией Hyundai Motor Company. Компактная машина доступна в нескольких вариантах кузова, включая седан и хетчбэк. Первая Элантра была выпущена с конвейера в 1990 году. С тех пор автомобиль пережил уже семь поколений и выпускается по сей день.

Хендай Элантра неоднократно номинировалась на лучший автомобиль года или как самый комфортабельный седан. Например, в 2008 году Hyundai Elantra SE победил в номинации «Лучший выбор» (top pick) авторитетного журнала Consumer Reports.

Как выбрать и где покупать автозапчасти

Купить запчасти на нынешнем авторынке не проблема. Но приобрести оригинальные, недорого и с гарантией уже сложнее.

Где покупают запчасти:

  1. На авторазборах. Сюда приходят водители за недорогими или редкими запчастями на старые модели авто. Но получают часто кота в мешке без каких-либо гарантий.
  2. На маркетплейсах. Выбрать деталь можно из каталога, а получить ее почти в любой точке страны, где есть пункт выдачи. Но зачастую продавцы маркетплейсов не предоставляют гарантий, а также завышают стоимость из-за того, что площадки забирают процент от каждого заказа.
  3. В офлайн-магазинах. Это один из самых надежных вариантов покупки комплектующих. Здесь можно купить запчасть с гарантией, но выбор ограничен из-за отсутствия своего склада в магазине. Кроме того, цены здесь тоже высокие логистику, дилерскую накрутку, расходы магазина оплачивает покупатель.

Что предлагает «Кореана»

«Кореана» это сеть розничных и интернет-магазинов, где есть:

  • оригинальные запчасти Hyundai Elantra, а также детали на другие модели авто разных марок;
  • удобный способ подбора комплектующих Hyundai Elantra ― каталог запчастей на сайте позволяет ввести номер детали и посмотреть весь ассортимент складов «Кореаны»;
  • оплата онлайн и доставка по всей России;
  • розничные магазины около 100 точек по всей стране, чтобы выбрать деталь и забрать ее самому;
  • склады в каждом магазине не нужно ждать запчасть из другого региона России по нескольку недель, все есть в наличии в ближайшем городе.

Для заказа из нашего магазина запчастей Хендай Элантра позвоните по номеру 8-(800)-551-09-53 или оставьте заявку на сайте!