Итоги конкурса "Красота осени"
- Автосервисы
- Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 14, к. 2 А, ТЦ "Мегаполис" 2-й этажпн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., сад. "Красный Октябрь", 1-я линия, д. 2, к. 1пн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Индустриальный пр. д.50, корп. 1пн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Комендантский 43, корп.3, лит.Апн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул., д.69пн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Ленинградская область, Всеволожский р-н. Заневское городское поселение, Кудрово, Пражская ул., д 16/1пн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Малая Балканская ул., д.59пн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Московская Славянка, д. 17Апн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Московское шоссе, д.25, корп.1-Дпн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Народного Ополчения 201пн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Науки пр., д.50, корп.1пн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Парашютная ул., д.43, строение 3пн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Симонова ул.15пн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Софийская ул., д.17, корп.3, лит.Апн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Парашютная ул., д.43, строение 3пн-вс: 09:00-21:00Подробнее
- Санкт-Петербург, Симонова ул.15пн-вс: 09:00-21:00Подробнее
Вот и закончился конкурс «Красота осени». Не избежав «проблем и ошибок», он всё-таки подошёл к логическому финалу. В первые дни после старта конкурса мы столкнулись с проблемой накрутки голосов и жалобами со стороны участников. Организаторам конкурса пришлось сделать выбор: либо изменить правила конкурса и получить недовольные отзывы со стороны «лидеров», либо оставить всё как есть и быть обвинёнными в несовершенной системе голосования впоследствии. Было принято волевое решение оценивать конкурс по мнению жюри, в состав которого вошли управляющие подразделений компании «Кореана».
Итоги конкурса!
Первое место жюри единогласным решением отдало Александру Компанейцу из города Кумертау.
Александр подошёл к конкурсу творчески, потратил силы и время на создание осенней композиции.
Со вторым местом жюри было очень сложно определиться. Из 25 оставшихся фотографий мы отобрали 5 самых лучших и поняли, что выбрать из них победителя мы не сможем, так как каждая из них была по - своему близка к званию «победителя». Пришлось прибегнуть к старому способу и выбрать методом жеребьёвки.
Второе место - Алексей Агарёв, город Чапаевск
Обоим победителям уже завтра будут отправлены призы: комплект колодок (передние+ задние) на их автомобили, большой настенный календарь компании "Кореана" и почётная грамота.
Благодарим всех участников конкурса за творческий подход к участию и возможность насладиться красотой осени в разных уголках Российской Федерации. Поздравляем победителей конкурса!
В дальнейшем компания "Кореана" будет проводить конкурсы и викторины, где Вы сможете принять участие, проявить свой талант, смекалку и, несомненно, получить заслуженный приз!