Запчасти HYUNDAI VELOSTER 15 (2014-2017) KAUSPGS15 : Электрические - проводка передняя
Комплектация HYUNDAI VELOSTER 15 (2014-2017)
Наименование модели
Год выпуска
Дата производства
VELOSTER 15 (2014-2017)
VELOSTER 15 (2014-2017)
KAUSPGS15
2014
Кузов
COUPE - 4DR 4P (DR'S 1DR & PASS 2DR)
Рабочий объем двигателя
1600 CC - GAMMA
Топливо
БЕНЗИН - НЕЭТИЛИРОВАННЫЙ
Подгруппа проводка передняя
Схема
Трубопровод хладагента кондиционера
Номер
Наименование
Описание модели
Кол-во
Период
1125406206B
БОЛТ М6 BOLT
2
1125406206B
БОЛТ М6 BOLT
2
5
3
1141306207C
БОЛТ-ФЛАНЕЦ BOLT - FLANGE
1
1141306207C
БОЛТ-ФЛАНЕЦ BOLT - FLANGE
1
5
1339506007K
ГАЙКА-ФЛАНЕЦ NUT - FLANGE
6
1339506007K
ГАЙКА-ФЛАНЕЦ NUT - FLANGE
6
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 30А LOW PROFILE - SLOW BLOW FUSE 30A
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 40А LOW PROFILE - SLOW BLOW FUSE 40A
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 50А LOW PROFILE - SLOW BLOW FUSE 50A
КОМПЛЕКТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ 4ШТ. MULTI-FUSE
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 10А LOW PROFILE - MINI FUSE 10A
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 15А LOW PROFILE - MINI FUSE ~ 15A ~
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 20А LOW PROFILE - MINI FUSE 20A