Запчасти KIA RIO 15 (2015-2017) KKMAPIH15 : Электрические - проводка передняя
Комплектация KIA RIO 15 (2015-2017)
Наименование модели
Год выпуска
Дата производства
RIO 15 (2015-2017)
RIO 15 (2015-2017)
KKMAPIH15
2015
Рабочий объем двигателя
1600 CC - GAMMA
Двигатель
DOHC - GDI
Топливо
БЕНЗИН - НЕЭТИЛИРОВАННЫЙ
Подгруппа проводка передняя
Схема
Трубопровод хладагента кондиционера
Номер
Наименование
Описание модели
Кол-во
Период
1125406206B
БОЛТ М6 BOLT
2
1125406206B
БОЛТ М6 BOLT
2
БОЛТ BOLT - WASHER ASSY
1
БОЛТ BOLT - WASHER ASSY
1
1141306207C
БОЛТ-ФЛАНЕЦ BOLT - FLANGE
1141306147C
8
8
918613S080
1142506167P
БОЛТ-ФЛАНЕЦ BOLT - FLANGE
9
1142506167P
9
1339606007K
ГАЙКА-ФЛАНЕЦ NUT - FLANGE
6
1339606007K
ГАЙКА-ФЛАНЕЦ NUT - FLANGE
6
918613S050
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 30А LOW PROFILE - SLOW BLOW FUSE 30A
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 40А LOW PROFILE - SLOW BLOW FUSE 40A
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 50А LOW PROFILE - SLOW BLOW FUSE 50A
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 10А LOW PROFILE - MINI FUSE 10A
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 15А LOW PROFILE - MINI FUSE ~ 15A ~
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 20А LOW PROFILE - MINI FUSE 20A
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 25А LOW PROFILE - MINI FUSE 25A